214010, г.Смоленск, ул.Папанина, д.1

8 (4812) 42-71-41

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 24"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №24" ГОРОДА СМОЛЕНСКА

22.01.2021

Горячая линия для выпукников!

22.01.2021

Информация для родителей (законных представителей) и учеников

ВЫПУСКНИКАМ!

В целях обеспечения максимальной объективности и прозрачности подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего, среднего общего образования в 2021году  управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска организовало работу

«горячей линии»

по телефонам: 38-30-62, 38-39-70, 38-41-84.

Информационная поддержка предоставляется с 10 до 18 часов по будням.

На вопросы отвечают:

начальник отдела общего образования

О.Н. Симонова,

главные специалисты управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска Л.А. Ивашко,  А.В. Макаревич.

Управление образования и молодежной политики Администрации городаСмоленска  напоминает, что в соответствии с приказомМинпросвещения России, Рособрнадзора от 07.11.2018г. №190/1512 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» обучающиеся 11-х классов  подают заявление на участие в государственной итоговой аттестациидо 1 февраля  2021 годавключительно.

После 1 февраля изменения в перечень выбранных учебных предметов вносятся только по решению ГЭК при наличии у заявителей уважительных причин (болезни или иных обстоятельств), подтвержденных документально, не позднее чем за две недели до начала соответствующего экзамена.

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,