фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы рады  приветствовать Вас на сайте нашей школы!

МБОУ « СШ № 24»  — это дом, который в течение долгого времени строят вместе учителя, ученики и родители.

Строят для детей, складывая его, как по кирпичику,  из своих дел, своих качеств, талантов и старания.

Все - и родители, и педагоги - стремятся к одному,  чтобы наши дети выросли здоровыми и счастливыми, успешными и состоявшимися, образованными и культурными людьми.

С уважением, директор

Ботулева Елена Владимировна

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

03.09.2021

ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ 2020-2021

Одним из самых значимых значений, который произойдет в России в 2021 году – перепись населения.

06.08.2021

ВНИМАНИЕ !

Уважаемые педагоги,обучающиеся, родители(законные представители). Напоминаем вам о необходимости соблюдения правил поведения на железной дороге – зоне повышенной опасности.

22.01.2021

Горячая линия для выпукников!

Информация для родителей (законных представителей) и учеников Горячая линия для выпускников школ и их родителей (законных представителей)

ПОДРОБНО...

01.12.2021

О участии в Интернет-проекте "Дружба без границ"

Каждый желающий смог стать участником интернет-проекта "Дружба без границ", который подарил всем уникальную возможность рассказать о нашей многонациональной стране.Мы познакомились с ребятами, узнали о культуре, традициях и современности народов проживающих на территории нашей огромной России!

01.12.2021

С Днём Матери!

Заканчивается осень и так мало тепла осталось, и именно в этот период у нас в России отмечается День Матери. Ученики нашей школы очень трепетно подошли к поздравлению самых близких и любимых мамочек и бабушек.

23.11.2021

VI Всероссийская конференция по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения «Школа одаренных родителей».

ООО «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации 25-26 ноября 2021 года проводит VI Всероссийскую конференцию по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения «Школа одаренных родителей».

Руководитель:

Ботулева Елена Владимировна

Телефон:

4(812)42-71-33 4(812)42-71-41

scool-234@yandex.ru

Адрес:

214010, г.Смоленск, ул.Папанина, д.1

Режим/график работы:

Школа работает в пропускном режиме 6-ти дневной учебной недели (5 - 11 классы), в пропускном режиме 5-ти дневной учебной недели (1 - 4 классы). Обучение осуществляется в 2 смены. Занятия начинаются с 8.00 Учебный год включает 4 календарных периода – четверти. Каникулы проводятся по окончании каждой четверти. Форма обучения - очная Язык обучения - русский Для учащихся 1-х классов имеются дополнительные недельные каникулы в феврале (согласно календарного учебного графика)

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ