фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы рады  приветствовать Вас на сайте нашей школы!

МБОУ « СШ № 24»  — это дом, который в течение долгого времени строят вместе учителя, ученики и родители.

Строят для детей, складывая его, как по кирпичику,  из своих дел, своих качеств, талантов и старания.

Все - и родители, и педагоги - стремятся к одному,  чтобы наши дети выросли здоровыми и счастливыми, успешными и состоявшимися, образованными и культурными людьми.

С уважением, директор

Ботулева Елена Владимировна

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

15.03.2022

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ОПДН УМВД России по г. Смоленску предупреждает!

09.03.2022

Памятка для родителей и детей "Осторожно: весенний лед!"

Берегите себя и своих близких!

03.09.2021

ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ 2020-2021

Одним из самых значимых значений, который произойдет в России в 2021 году – перепись населения.

ПОДРОБНО...

07.05.2022

Праздник Великой Победы

В преддверии праздника Великой Победы в МБОУ «СШ № 24», были организованы митинги, уроки мужества, акции.

04.05.2022

IT-образование

Открытии набора Минцифры России и Университетом 2035 на обучение по проекту «Цифровые профессии».

14.04.2022

Декада пожарной безопасности "Весна без пожаров"

"Весна без пожаров"

Руководитель:

Ботулева Елена Владимировна

Телефон:

4(812)42-71-33 4(812)42-71-41

scool-234@yandex.ru

Адрес:

214010, г.Смоленск, ул.Папанина, д.1

Режим/график работы:

Школа работает в пропускном режиме 6-ти дневной учебной недели (6- 11 классы), в пропускном режиме 5-ти дневной учебной недели (1 - 5классы). Обучение осуществляется в 2 смены. Занятия начинаются с 8.00 Учебный год включает 4 календарных периода – четверти. Каникулы проводятся по окончании каждой четверти. Форма обучения - очная Язык обучения - русский Для учащихся 1-х классов имеются дополнительные недельные каникулы в феврале (согласно календарного учебного графика)